-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лорелея

-Подписка по e-mail

-Интересы

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12115

хэлп

Среда, 24 Сентября 2008 г. 18:56 + в цитатник
Helawes все записи автора Добрый день!
у меня такая фигня_я только что скачала Лору и она не хочет выполнять обновление - даж сообщение на страницу не отсылает....

lnl122   обратиться по имени Комментарий к хэлп Среда, 24 Сентября 2008 г. 19:20 (ссылка)
Helawes, проверь в первую очередь, что у тебя работает Internet Explorer, именно он.. если им странички открываются, то в настройках "Настройки подключения" нажми кнопку "Автонастройка прокси", и попробуй вновь сделать обмен.

2. в "очереди обмена" что-нибудь есть? если есть -- удали все пункты, и попробуй запустить обмен вновь.

3. возможно, ваш антифирус или файрвол блокируют Лорочке доступ в интернет, нужно в их настройках указать, что этой программе можно получить доступ.. разумеется, после этого попробовать еще раз.
Ответить С цитатой В цитатник
aDolphin   обратиться по имени Комментарий к хэлп Четверг, 25 Сентября 2008 г. 04:48 (ссылка)
Helawes, проверь свой пароль.
vedere   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; хэлп Четверг, 25 Сентября 2008 г. 12:11 (ссылка)
Исходное сообщение lnl122:
...в настройках "Настройки подключения" нажми кнопку "Автонастройка прокси", и попробуй вновь сделать обмен.

lnl122, кстати у меня автонастройка не корректно работала. Номер порта четырёхзначный а по автонастройке брались лищь первые три знака.
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; хэлп Четверг, 25 Сентября 2008 г. 14:03 (ссылка)
кстати у меня автонастройка не корректно работала. Номер порта четырёхзначный а по автонастройке брались лищь первые три знака.

vedere, версия 1.0.4.4 захватывает все 4 цифры порта прокси.. проверил только что..
Loreleya
vedere   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; хэлп Четверг, 25 Сентября 2008 г. 14:41 (ссылка)
Исходное сообщение lnl122:
кстати у меня автонастройка не корректно работала. Номер порта четырёхзначный а по автонастройке брались лищь первые три знака.

vedere, версия 1.0.4.4 захватывает все 4 цифры порта прокси.. проверил только что..

lnl122, осталось выяснить, какая версия у афтара поста))
Loreleya
Helawes   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2008 г. 17:39 (ссылка)
vedere, 1.0.4
vedere   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; хэлп Пятница, 26 Сентября 2008 г. 10:20 (ссылка)
кстати, у меня у самого 1.0.4.4. и баг имеет место быть! ;)
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; хэлп Пятница, 26 Сентября 2008 г. 11:51 (ссылка)
vedere, хм.. могу только с уверенностью сказать что в 1.0.4.4 он исправлен не будет, т.к. livenebo разрабатывает сейчас уже 1.1.0.х, в которой учтено множество ранее найденных багов..
Loreleya
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку