-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лорелея

-Подписка по e-mail

-Интересы

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12115

Почему?

Четверг, 30 Октября 2008 г. 01:27 + в цитатник
Ховринский_маньяк все записи автора Если отправить сообщение отправить из этой программы, то сообщение публикуется ни сразу?
А если открыть профиль свой то ссылка на пост имеется
 (700x525, 300Kb)
а если открыть дневник то как будто и не было
 (700x525, 65Kb)
Потом после того как пост появился не стали действовать html-коды и текст написан ни тем шрифтом и не тем размером.

lnl122   обратиться по имени Комментарий к Почему? Четверг, 30 Октября 2008 г. 07:30 (ссылка)
Ховринский_маньяк, это известный баг протокола обмена, используемого для отправки сообщений на лирушный сервер. Отсутствует только в классическом клиенте для лиру, использующего устаревший протокол обмена данными.

В будущей версии Лорелеи это уже исправлено.

Для того, чтобы сейчас можно было увидеть эти сообщения в блоге, нужно нажать ссылку "Обновить", под вашей аватаркой справа внизу. В любом случае уведосления о новом сообщении в блоге будет отправлено подписавшимся ПЧ..
Ответить С цитатой В цитатник
Фифа_Одесская   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2008 г. 07:58 (ссылка)
А еще можно зайти из профиля (где этот пост виден) в комментарии на этот пост, тогда откроется именно этот пост, нажмите "редактировать" (например, можно проставить рубрики, а для этого как раз нужно редактировать), а потом нажмите "опубликовать". Все, сообщение появится в дневнике.
Я так делаю.
dandr   обратиться по имени Без заголовка Четверг, 30 Октября 2008 г. 10:41 (ссылка)
Автор: lnl122
Ховринский_маньяк, это известный баг протокола обмена, используемого для отправки сообщений на лирушный сервер. Отсутствует только в классическом клиенте для лиру, использующего устаревший протокол обмена данными.

В будущей версии Лорелеи это уже исправлено.

Для того, чтобы сейчас можно было увидеть эти сообщения в блоге, нужно нажать ссылку "Обновить", под вашей аватаркой справа внизу. В любом случае уведосления о новом сообщении в блоге будет отправлено подписавшимся ПЧ..
Мне тебя искренне жаль: еженедельно отвечать на этот вопрос - я бы двинулся...

lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Почему? Четверг, 30 Октября 2008 г. 13:47 (ссылка)

dandr, меня это учит терпению, и иногда быстрому поиску своих же ответов :)

а еще -- каждому приятно знать, что на его вопросы обращают внимание.. разве у классического клиента сообщество живо? или, ты знаешь кому можно высказать предложения, найденные баги?
Loreleya
dandr   обратиться по имени Без заголовка Четверг, 30 Октября 2008 г. 15:12 (ссылка)

dandr, меня это учит терпению, и иногда быстрому поиску своих же ответов :)

а еще -- каждому приятно знать, что на его вопросы обращают внимание.. разве у классического клиента сообщество живо? или, ты знаешь кому можно высказать предложения, найденные баги?

Loreleya
Я тебе больше скажу: его не поддерживают))) Клиент был написан, скажем так, третьим лицом)))

в колонках: The Barry Sisters - hava nagila - Winamp [Paused]
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Почему? Четверг, 30 Октября 2008 г. 15:25 (ссылка)
Я тебе больше скажу: его не поддерживают))) Клиент был написан, скажем так, третьим лицом)))

было бы любопытно знать твое мнение об оставшихся конкурентах.. и, разумеется, портабельных с ЖЖ прог для написания постов..
Loreleya
dandr   обратиться по имени Без заголовка Четверг, 30 Октября 2008 г. 15:34 (ссылка)

было бы любопытно знать твое мнение об оставшихся конкурентах.. и, разумеется, портабельных с ЖЖ прог для написания постов..

Loreleya
А оставшихся толком и нет.
TLC практически не поддерживается, посколько Инфанта забодало бороться с лирушечными прихватами.
Jalic, вроде, давно уж почил. По крайней мере, давно не наблюдал никаких шевелений...
ЖЖ-шные отпали сами собой, поскольку у LJflat на лирушечке сменилась (пропала?) точка входа. Всё, приплыли.
Остались только плагины к FF, которые используют MT.

Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку