-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лорелея

-Подписка по e-mail

-Интересы

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12115

Перейти на страницу

Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 03:13 + в цитатник
Свети_моя_душа все записи автора Доброго всем времени суток!
Помогите пожалуйста!!!
Перестала работать функция " на страницу". Появляется значёк (лапка) при клике, но всё впустую - глухая - замороженая...
Как быть?В настройках копалась - не нашла. Будьте добреньки - подскажите.

Заранее всем откликнувшимся спасибо - знаю-здесь в беде не оставляют.
Всем удачи и с наступающими праздниками!

GospozhaSnake   обратиться по имени . Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 05:27 (ссылка)
Странно... Что-то в настройках броузера смотреть надо. Файерволл стоит какой? Может там чего.
А просто, клик правой кнопкой - открыть в новом окне не прокатывает?
Ответить С цитатой В цитатник
MrsLis   обратиться по имени Комментарий к Перейти на страницу Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 23:35 (ссылка)
Гори_моя_душа, скачивала и устанавливала совсем недавно Лору, у меня все работает...
lnl122   обратиться по имени Комментарий к Перейти на страницу Среда, 24 Декабря 2008 г. 10:21 (ссылка)
Гори_моя_душа, это может быть связано с выбранным браузером по умолчанию. Ты каким браузером пользуешься?
Свети_моя_душа   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 22:59 (ссылка)

Ответ на комментарий lnl122

Mozilla Firefox. Но раньше было нормально, я обновляла браузер. может что с этим связано? я в этом не разбираюсь - во многом профанка
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Перейти на страницу Четверг, 25 Декабря 2008 г. 07:30 (ссылка)
Гори_моя_душа, попробуй запустить Internet Explorer, он спросит тебя, хочешь ли ты, чтобы он был браузером по умолчанию, согласись, потом закрой его.. теперь запусти Firefox, он тоже спросит тебя, быть ли ему браузером по умолчанию, согласись с ним.. после этих процедур попробуй снова выполнить действие "перейти на страницу"..
Loreleya
Свети_моя_душа   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Перейти на страницу Четверг, 25 Декабря 2008 г. 17:52 (ссылка)
lnl122,
Спасибо, но когда я их запускаю. они у меня ничего не спрашивают
Loreleya
lnl122   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Перейти на страницу Пятница, 26 Декабря 2008 г. 16:34 (ссылка)
Спасибо, но когда я их запускаю. они у меня ничего не спрашивают

в Internet Explorer эта опция располагается в меню "Сервис" - "Свойства обозревателя" - закладка "Программы" -- внизу галочка "проверять, является ли IE обозревателем по умолчанию"

в Firefox: меню "Инструменты" - "Настройки" - "Дополнительно" - закладка "Общие" -- внизу есть группа "Браузер по умолчанию"

попробуй поиграться этими настройками, сделать сначала не так, как тебе нужно, а потом вновь выбрать браузером по умолчанию твой любимый.. и после этого снова проверь как работает "перейти на страницу" в Лорочке.. :)
Loreleya
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку