-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лорелея

-Подписка по e-mail

-Интересы

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12115

Не выполняет обмен.

Четверг, 01 Января 2009 г. 20:31 + в цитатник
Jack_London все записи автора Ребят, дело вот в чем.
Уже порядка 5 дней Лора не хочет выполнять синхронизацию.
При нажатии в первый раз она собирает все сообщения, доходит до 400 или как получится. А затем просто процесс останавливается. Нажимаю снова "Обмен" - строчка начинает мерцать и обмен опять остановлен.
Уже переустановила программу. Все тоже самое.
В чем дело..?

Хасанкор   обратиться по имени Четверг, 01 Января 2009 г. 21:59 (ссылка)
такая же хрень...
Ответить С цитатой В цитатник
Yaroslana   обратиться по имени Четверг, 01 Января 2009 г. 22:46 (ссылка)
Аналогично :(
crazzzy_squirrel_sid   обратиться по имени Комментарий к Не выполняет обмен. Четверг, 01 Января 2009 г. 23:45 (ссылка)
ребят, вам сюда - http://www.liveinternet.ru/users/1818498/post92865015 Это уже обсуждалось. Общая проблема. Почитайте комментарии.
В колонках играет - Веня Д'ркин - Коперник
Лучиэнь_ищущая_Тень   обратиться по имени Пятница, 02 Января 2009 г. 14:06 (ссылка)
У меня вроде то же самое, я тоже вот писала http://community.loreleya.com/post92970246/ правда, ничего по делу не ответили.
crazzzy_squirrel_sid, спасибо, сейчас посмотрю
Лучиэнь_ищущая_Тень   обратиться по имени Пятница, 02 Января 2009 г. 14:07 (ссылка)
crazzzy_squirrel_sid, твоя ссылка не открывается :( переадрисовывается моментально на http://community.loreleya.com/ !
Лучиэнь_ищущая_Тень   обратиться по имени Пятница, 02 Января 2009 г. 14:10 (ссылка)
crazzzy_squirrel_sid, ты имела ввиду вот эту ссылку http://community.loreleya.com/post92865015/ ?.. Она работает, видимо эту :)
Лучиэнь_ищущая_Тень   обратиться по имени Пятница, 02 Января 2009 г. 14:11 (ссылка)
Но там 3 страницы комментов Т_Т так найдено какое-то общее решение?..
crazzzy_squirrel_sid   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Не выполняет обмен. Пятница, 02 Января 2009 г. 14:28 (ссылка)
Исходное сообщение Лучиэнь_ищущая_Тень:
Но там 3 страницы комментов Т_Т так найдено какое-то общее решение?..

Лучиэнь_ищущая_Тень, найдено. Ждать - само починится. Валез того же мнения.
В колонках играет - Агузарова Жанна - Луч
Loreleya
Иона   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Не выполняет обмен. Пятница, 02 Января 2009 г. 20:46 (ссылка)
crazzzy_squirrel_sid, Валез меняет профили. пока не поменяет - будем мучится
Loreleya
x_Moto_x   обратиться по имени Пятница, 02 Января 2009 г. 22:52 (ссылка)
Иона, т.е. Валез меняет профили уже полгода?
это я сужу по тому, что у друга программа перестала работать около полугода назад.
crazzzy_squirrel_sid   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Не выполняет обмен. Пятница, 02 Января 2009 г. 22:55 (ссылка)
Исходное сообщение Иона:
crazzzy_squirrel_sid, Валез меняет профили. пока не поменяет - будем мучится

Иона, насколько понятно из последнего его поста - тестово профили запустились и тестить их будут еще целый месяц..... позитивненько так =)
В колонках играет - Robbie Williams - Grace
Loreleya
crazzzy_squirrel_sid   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Не выполняет обмен. Пятница, 02 Января 2009 г. 22:56 (ссылка)
Исходное сообщение Акаруи_Мираи:
это я сужу по тому, что у друга программа перестала работать около полугода назад.

Акаруи_Мираи, не знаю... Вроде как весь прошлый год подобного масштаба проблем не возникало... Мож у друга локальные проблемы были? Сейчас-то у всех...
В колонках играет - Robbie Williams - Grace
Loreleya
Иона   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Не выполняет обмен. Суббота, 03 Января 2009 г. 06:59 (ссылка)
crazzzy_squirrel_sid, таких грандиозных еще не было. но это не ошибка программы. а глюки на сервере.
Loreleya
Лучиэнь_ищущая_Тень   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Не выполняет обмен. Суббота, 03 Января 2009 г. 22:22 (ссылка)
Исходное сообщение Акаруи_Мираи:
Иона, т.е. Валез меняет профили уже полгода?

+1
Loreleya
GardicoRu   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2009 г. 02:41 (ссылка)
Зашибись :(
Dark_Elf_A   обратиться по имени Комментарий к Не выполняет обмен. Воскресенье, 04 Января 2009 г. 15:47 (ссылка)
Скажите, а это когда-нить придёт в норму?
обмен и синхронизация Лоры, я имею ввиду.
Loreleya
Лучиэнь_ищущая_Тень   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Не выполняет обмен. Воскресенье, 04 Января 2009 г. 16:09 (ссылка)
Кстати, у меня мои 697 комментво наконец-то синхронизировались, но... все принимается-отправляется еле-еле... приходится автообмен на 1минуту ставить, иначе вообще никак
Loreleya
Dark_Elf_A   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Не выполняет обмен. Воскресенье, 04 Января 2009 г. 17:24 (ссылка)
Кстати, у меня мои 697 комментво наконец-то синхронизировались, но... все принимается-отправляется еле-еле... приходится автообмен на 1минуту ставить, иначе вообще никак

Лучиэнь_ищущая_Тень, то же самое! :(
Loreleya
Иона   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Не выполняет обмен. Понедельник, 05 Января 2009 г. 05:55 (ссылка)
ALieN_NatioN, это к Валезу вопрос. заморочки на лиру. а его ответ известен. после праздников может возьмутся за работу. а сейчас оне отдыхают. такая привычка - начать и оставить... надолго. пока людям не надоест
Loreleya
KosMos_pv   обратиться по имени Ответ в -Loreleya-; Не выполняет обмен. Понедельник, 05 Января 2009 г. 19:36 (ссылка)
Исходное сообщение ALieN_NatioN:

Лучиэнь_ищущая_Тень, то же самое! :(

И у меня такое же... Где-то почти неделю не обновлял, прихожу домой, запускаю Лору, она набирает 200 сообщений, а потом облом. Максимум что удалось - это 30 сообщений скачалось за одну сессию обмена.
Loreleya
Cenicienta   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 23:17 (ссылка)
Мне кажется, это никогда не кончится((((
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку