-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в Ћореле€

-ѕодписка по e-mail

-»нтересы

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 28.07.2007
«аписей:
 омментариев:
Ќаписано: 12115

ѕроблемы

ѕонедельник, 16 ‘еврал€ 2009 г. 12:52 + в цитатник
Serdoliks все записи автора ѕрошу помощи!!! —рочно!!! Ќе могу зайти в свой дневник сделать записи, не могу занести в цитатник никакие сообщени€, не открываетс€ в Loreleya. ќтправл€ю адрес дл€ подстверждени€, на мой адрес не приходит ссылка дл€ подтверждени€. „то за фигн€ така€? „ что с ней делать? ѕомогите. » теперь при написании писем нет загруженных смайликов. » где их теперь вз€ть?

«а ранее благодарна.
— уважением, ≈лена

Oleg_G   обратитьс€ по имени Ѕез заголовка ѕонедельник, 16 ‘еврал€ 2009 г. 14:33 (ссылка)
»сходное сообщение Serdoliks:
» теперь при написании писем нет загруженных смайликов.

“ак это же здорово! Ќадо же учитьс€ выражать чувства словами.
јнимированные смайлики - это извращение.
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
Serdoliks   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; ѕроблемы ѕонедельник, 16 ‘еврал€ 2009 г. 14:46 (ссылка)
√лавна€ проблема не в сиайликах, а та, что в свой же дневник не могу зайти. Ќи записи не могу сделать, ни в цитатник ничего занести не могу. ¬от она главна€ проблема (((
aDolphin   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 16 ‘еврал€ 2009 г. 15:01 (ссылка)
Serdoliks, а как ты написала это сообщение? Ќе заход€ в дневник???
aDolphin   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 16 ‘еврал€ 2009 г. 15:02 (ссылка)
»сходное сообщение Serdoliks:
√лавна€ проблема не в сиайликах, а та, что в свой же дневник не могу зайти. Ќи записи не могу сделать, ни в цитатник ничего занести не могу. ¬от она главна€ проблема (((

Serdoliks, а причЄм здесь Ћореле€? )))
Loreleya
Serdoliks   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; ѕроблемы ѕонедельник, 16 ‘еврал€ 2009 г. 15:10 (ссылка)
Ёто сообщение € написала по программе Loreleya. ј мой дневник открываетс€ только главна€ страница. » все.
Loreleya
aDolphin   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 16 ‘еврал€ 2009 г. 15:13 (ссылка)
Serdoliks, ну а почему ты пишешь сюда а не в сообщество ЅагЋи?

” теб€ есть претензии или пожелани€ к работе программы Ћореле€?
Serdoliks   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; ѕроблемы ѕонедельник, 16 ‘еврал€ 2009 г. 15:20 (ссылка)
—ообщени€ эти € пишу по программе Loreleya. ј дневник мой открываетс€ главна€ страничка и все. )))
Loreleya
aDolphin   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 16 ‘еврал€ 2009 г. 15:21 (ссылка)
Serdoliks, ты робот чтоли?
Loreleya
Serdoliks   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; ѕроблемы ѕонедельник, 16 ‘еврал€ 2009 г. 15:27 (ссылка)
я пока еще не совсем разобралась с этой программой. »зучаю все методом тыка. ћне некому подсказать, как эта система работает. —вои записи € делала последний раз осенью. ќстальной заносила в цитатник. Ёто имеет значение при работе с дневником или нет? ¬ своем дневнике € бываю каждый день. “ам уже много материала. Ќо не своего. ј вот уже неделю € туда зайти не могу. ƒумала сначала глюки, а теперь уже паникую. Ќе хотелось бы бросать это дела. ћне здесь очень нравитс€.
Loreleya
aDolphin   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 16 ‘еврал€ 2009 г. 15:27 (ссылка)
Serdoliks, объ€сн€ю попул€рно. ѕрограмма здесь ни при чЄм. ≈сли ты из неЄ пишешь, значит всЄ работает как надо.

—обери свои мысли в один мегаумный пост и задай вопрос в собществе ЅагЋи.
Loreleya

Serdoliks   обратитьс€ по имени ќтвет в -Loreleya-; ѕроблемы ѕонедельник, 16 ‘еврал€ 2009 г. 15:32 (ссылка)
ѕрограмма работает, а дневник не открываетс€. » зайти туда не могу, ни написать не могу, ни в цитатник вставить ничего не могу. ќн просто не открываетс€. “ребует подтверждение адреса. Ќажимаю на ссылку, что б отправить адрес, Ќо на мой адрес ничего не приходить. ¬от и получаетс€, что подтвердить € его не могу. » что это такое тоже пон€ть не могу.
Loreleya
aDolphin   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 16 ‘еврал€ 2009 г. 15:40 (ссылка)
Serdoliks, попробуй написать приват ValeZу, или сообщение в сообщество ЅагЋи.
Loreleya
 омментировать   дневнику —траницы: [1] [Ќовые]

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку