-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лорелея

-Подписка по e-mail

-Интересы

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12115

Благодарности и вопросы

Четверг, 05 Марта 2009 г. 22:03 + в цитатник
YourRain все записи автора Уважаемый товарищ автор. Сперва - огромное спасибо за такую труЪ программу. Впечатления более чем положительные. Но возникла пара вопросов :
1) цитирование как то странно работает. особенно цитирование сообщений с цитатами. может только у меня так..
2) когда будет реализована поддержка скинов ? опция есть, а выбрать нельзя. кидаю в папку скинов скин - эффект нулевой. Только стандартный Beijing (это ведь он, да ?) и отображается.

Еще раз спасибо за программу. Ну и за внимание, если уж дочитали.

GlumShadow   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 22:18 (ссылка)
YourRain,
1. в опциях по умолчанию стоит при цитировании убирать все теги, в настройках редактора.
2. Поддержка скинов реализована, нормальная работа только в XP в висте иногда рассыпается. Может у вас не самая последняя версия программы просто ?

В постах ниже по сслыке должна быть последняя версия, или после установки она скажет что есть обновления, в ней скины работают...

А какая ОС стоит ?

Ответить С цитатой В цитатник
YourRain   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 22:37 (ссылка)
В колонках играет - Linkin Park - Step Up (Live Maza)

Исходное сообщение GlumShadow:
YourRain,
1. в опциях по умолчанию стоит при цитировании убирать все теги, в настройках редактора.
2. Поддержка скинов реализована, нормальная работа только в XP в висте иногда рассыпается. Может у вас не самая последняя версия программы просто ?

В постах ниже по сслыке должна быть последняя версия, или после установки она скажет что есть обновления, в ней скины работают...

А какая ОС стоит ?

YourRain,

А какая ОС стоит ?

YourRain,

А какая ОС стоит ?

1. О ! Большое спасибо, разобрался.
2. Странно.. Стоит ХР, версия 1.1.о. билд 45. При проверке пишет, что у меня последняя версия. Может я со скинами делаю что-то не так ? Компонент, насколько я понимаю - Альфа Контролс. Кидал в папку скинов скины от него. Но тогда может расширение не то ? Кидал скин с расширением ".asz" из набора стандартных скинов этого компонента

В любом случае спасибо, что помогли..
GlumShadow   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 22:47 (ссылка)
YourRain, ну да вроде 45 последняя, которую здесь выкладывали, я кстати не автор программы :)

папка со скинами http://www.loreleya.com/download/skins/Skins.rar
должны быть в корневой папки лорки папка skins

YourRain   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 23:00 (ссылка)
В колонках играет - Linkin Park - Step Up

YourRain, ну да вроде 45 последняя, которую здесь выкладывали, я кстати не автор программы :)

папка со скинами http://www.loreleya.com/download/skins/Skins.rar
должны быть в корневой папки лорки папка skins

я понял, что не автор) у него ник aDolphin, насколько мне известно. а Вы, если "О программе" не врет - глав. дизайнер. Вам отдельное спасибо)

скачал папку со скинами, распаковал куда надо. скины появились. странно, что в первый раз не получилось =\
просто у меня все эти скины были скачаны уже, и 1,4 мб пришлось скачать заного, а иннет далеко не анлим.
еще раз спасибо за помощь

Loreleya
GlumShadow   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 23:05 (ссылка)
YourRain, пожалуйста :))

и можно на ты, я еще не такой старый, гы :)))
Loreleya

YourRain   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 07:18 (ссылка)
YourRain, пожалуйста :))

и можно на ты, я еще не такой старый, гы :)))

ну ты первый начал, я лишь подхватил).
Loreleya
GlumShadow   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 12:03 (ссылка)
YourRain, привычка выработалась :)))

Loreleya

Ikarus   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 19:22 (ссылка)
Исходное сообщение YourRain:
1) цитирование как то странно работает. особенно цитирование сообщений с цитатами. может только у меня так..

YourRain, цитирование нормально работает. это цитирование сообщения в комментарий а не вцитатник.

YourRain   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 19:50 (ссылка)
Исходное сообщение Ikarus283:
YourRain, цитирование нормально работает. это цитирование сообщения в комментарий а не вцитатник.

я понял, что не в цитатник. просто добавлял комментарий с цитированием предыдущего коммента и все сбивалось. теперь объяснили, что к чему)
Loreleya
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку